Без предупреждения отключили газ и требуют снять пломбу за 4000 - проблемы с газовиками и задолженностью
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Пришли газовики под предлогом проверки и отключили газ, без предупреждения. У нас ребенок 2.6.задолжность 12 тысяч. И требуют 4000 за снятие пломбы.
Здравствуйте, если вас в письменной форме не предупредили о предстоящем отключении, то действия носят незаконный характер. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Михаил! Если Вы в течение 2-х месяцев не оплачивали за газ, то Вам могут его отключить, но Вас обязаны предупредить не менее чем за 20 дней до даты отключения; если Вас не предупредили, то Вы можете подать жалобу на незаконное отключение.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.