Челябинск, 30.10.2017, 20:01

Могу ли я проехать из Уфы до Омска поездом если есть запрет на выезд из России.

Вопрос №13384023 из г. Челябинск
опубликован 30.10.2017, 20:01
Могу ли я проехать из уфы до омска поездом еслиесть запрет на выезд изроссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно можете, поскольку границу РФ вы пересекать не будете. По территории РФ никаких ограничений нет.

Удачи вам и всего наилучшего

30.10.2017, 20:02

Добрый вам вечер

Уважаемая Анжела, в данном случае советую вам отрыт гугл карты или яндекс карты. Эти оба города находятся на территории РФ.

30.10.2017, 20:02

Здравствуйте, Анжела! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет выносится только на выезд за границу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

30.10.2017, 20:05

☼ Здравствуйте,

Вы можете проехать из уфы до Омска, даже если есть запрет на выезд из России, потому что из России вы выезжать не будете

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 20:10

Да но поезд идет через казазахстан через петропавловск.

30.10.2017, 20:09

Добрый вам вечер

Уважаемая Анжела, в данном случае с этого и надо было начинать. Мы не телепаты. Скорее всего вас ссадят с поезда. Ищите другой путь попадания в город.

30.10.2017, 20:10

☼ Здравствуйте,

В таком случае нужно выбрать любой другой поезд, который не едет через границу Казахстана, уверена что таких поездов много

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 20:11

Добрый вечер, Анжела! Значит выбирать другой маршрут передвижения, не пересекающий границу РФ. Есть риск быть высаженой с поезда.

30.10.2017, 20:29