Происшествие на школьном вечере - учительница заперла девушек 10 класса в кабинет, предполагая их пьянство. Какими законами можно защититься и куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте, можете обратиться с заявлением в отдел полиции и с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В прокуратуру, в министерство образования и Рособрнадзор. Законы для обращения никакие не нужны.
Проверяющие сами установят - какие статьи были нарушены.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.