Замена просроченного водительского удостоверения - необходимые документы и процедура
У меня водительское удостоверение просрочено на 7 лет. можно ли его заменит на новое? Если да то какие документы должен предоставит и гуда обратиться? Спасибо заранее бгагодарю за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь в ДОСААФ с паспортом, мед. справкой фото и в/у и обменяете его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.