Может ли дистрибьютор ип продуктов питания попасть под налоговые каникулы?
Здравствуйте Олег. "Налоговые каникулы", на территории ХМАО определены Законом ХМАО - Югры от 20.02.2015 N 14-оз (ред. от 29.10.2015) "Об установлении на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры налоговой ставки в размере 0 процентов по упрощенной системе налогообложения и патентной системе налогообложения" (принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 19.02.2015).
Распространяются ли налоговые каникулы в ХМАО, на дистрибьютора указанного вами, нужно знать когда он зарегестрировался в качестве ИП, а также какие ОКВЭД, у него открыты.