Справедливость оплаты полного месяца отопления при отоплении половины месяца
Здравствуйте!
Конечно, их действия неправомерны. Вы можете обратиться с заявление о перерасчете А если откажут - подать жалобу в Жилищную инспекцию, чтобы в дальнейшем не нарушали Ваши права.
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Система оплаты зависит от того, установлен ли на доме теплосчётчик. Если установлен - то Вы платите исключительно за количество потребленной за две недели месяца тепловой энергии. .. Если не установлен - то начисления производятся исходя из норматива и в данном случае размер ежемесячного платежа по нормативу должен быть уменьшен.