Как вернуть деньги уплаченные по данному договору 11 месяцев назад.
В договоре страхования жизни и здоровья есть ошибка неправильно указан номер дома данный договор дествителен или ничтожен?
Доброго времени суток! Договор недействителен, номер дома, который является предметом договора страхования должен быть верным.
Здравствуйте, Игорь Юрьевич.
Договор недействителен. Вам необходимо написать претензию в страховую компанию, если они вам откажутся возвращать деньги, то нужно будет составлять исковое заявление в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.