Как оформить машину на себя без гражданства России?
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я гр. Украины, недавно получил РВП, хочу приобрести машину и оформить ее на себя. Возможно оформить машину на себя, не имея гражданства России?
Доброго времени суток! Да, возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Доброй ночи! Да Александр Вы можете приобрести автомобиль, стать его собственником даже без наличия РВП или Российского гражданства.
Добрый день, уважаемый Александр
Вы можете оформить машину на себя гражданство здесь ни при чем
Удачи вам и вашим близким!