Пропущенные выплаты по кредиту - что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. В 2013 брала кредит, платила вовремя. В 2015 ушла в декрет и сделала реструктуризацию кредита. Последние пол года не платила, банк расторг договор, требовал полного погашения задолженности. В августе 2017 года все выплатила. Спустя два месяца пришло письмо, что банк подал в суд на выплату неустойки. О суде не сообщали, принесли уже решение суда. До сих пор сижу в декрете, платить нечем. Как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.