Как перенести судебное заседание по уголовному делу из-за свадьбы, назначенной на более позднюю дату?

• г. Тюмень

Как отложить/перенести судебное заседание по уголовному делу, если у нас свадьба на 2 недели позже назначенного срока рассмотрения в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы, подтверждающие невозможность участвовать в заседании: копия больничного листа, командировочного удостоверения, проездные билеты. При принятии решения по ходатайству, суд учитывает уважительность причин.

---Здравствуйте, ни кто суд не перенесёт, и что за нужда так торопиться в исправительную колонию ездить?. Может это судьба что суд будет раньше проходить? ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ НЕ ПРОБОВАЛИ? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.