Как выполнить решение суда о выплате 1/4 дохода после развода, если бывшая жена не предоставляет необходимые документы?
Поскольку исполнительный лист выдан на руки вашей супруге, и никаких докуметов от приставов вам не приходило, следовательно, исполнительный лист не предъявлен к исполнению. Формально вы имеете право не платить алименты. Но с мораьной точки зрения алименты платить надо. Есть выход - перечислять почтовым переводом. И доказательства будут, и долг исполните.
Самостоятельно расчитывать алименты и размещать их на депозит ССП.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о выдаче Вам дубликата исполнительного листа. Как получите исполнительный лист на руки, передайте его в бухгалтерию, и напишите заявление с просьбой перечислять алименты по данному исполнительному листу, получателю алиментов.