Как узнать информацию о просроченных кредитах, которые видит служба безопасности при поступлении на работу?
Здравствуйте!
Также если в отношении Вас уже было возбуждено исполнительное производство, информация об этом появляется в банке данных исполнительных производств ФССП - http://fssprus.ru/iss/ip/
Информация о просроченных кредитах находится в НБКИ (бюро кредитных историй).. При трудоустройстве сведения о задолженности по кредитам, служба безопасности учреждения в которое Вы трудоустраиваетесь в случае необходимости может получить там путем направления запроса. Вы так же можете получить сведения о своей кредитной истории обратившись в любой из банков, стоит это недорого, в отдельных случаях бесплатно.
Желаю Вам удачи!