Был взят зам на покупку дома под материнский капитал. Пф отказал, что теперь делать с замом и чем это грозит.
Здравствуйте! Долг по договору займа нужно погашать самостоятельно. В противном случае кредитор имеет право подать в суд иск о взыскании долга и обращения взыскания на дом.
---Здравствуйте, а причину отказа трудно написать? Вам же ответ нужен? Обжалуйте письменный отказ в суде, в течении 3 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Займ вам в любом случае придется платить. Если не будете платить, то заимодавец обратиться в суд с исковым заявлением и будет требовать возврат основного долга и процентов.