Пойманный с наркотиками может быть наказан согласно статье 228 часть 1, учитывая предыдущие судимости
Если Ваши судимости погашены, а они погашены однозначно, то рецидива точно не будет, да и не было бы так как они условные. Что касается наказания. Особый порядок, чистосердечное признание и характеристики, то вполне можете рассчитывать на штраф или исправ. Работы.
Здраствуйте, Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.