Возможно ли выкупить долю сестры мужа в квартире с помощью материнского капитала?
Здравствуйтп. Могули я выкупить долю у сестры мужа в 3 х.к квартире за счет мат. капитала. В этой квартире прописаны: свекровь, сестра мужа, муж и дочь.
Здравствуйте, уважаемая
Безусловно никаких сложностей не будет - прошлый ответ неверный.
Главное, чтоб в результате сделки Вы стали собственником всей квартиры.
А также главное, чтоб они снялись с регистрационного учета до подачи документов в ПФР
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Теоретически можно, но могут возникнуть сложности, придется доказывать пенсионному фонду, что действительно происходит улучшение жилищных условий, а не "обналичивание" мат. капитала.