Хочу поступить в МВД возьмут ли меня со зрением-3?
Здравствуйте хочу поступить в МВД возьмут ли меня со зрением-3?
Здравствуйте, уважаемая Саида
Эторешается медиками, однако скорее всего Вы не сможете пройти комиссию, но надо попробовать все-таки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Этот вопрос не к адвокатам/юристам, а к медикам. Имеются ли медицинские противопоказания- только врачи определяют.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, этот вопрос необходимо задавать врачам, а не юристам. Если есть медицинские противопоказания, могут не взять.
Удачи вам и всего наилучшего