Как оформить пустую комнату в общежитии на себя, если нет информации и правопретензий?
Есть комната в общежитии пустая! Сделал на нее выпику егрп в нфц, в которой написанно: по данному адресу инфармация отсутствует, правопритязание отсутствует, аресты итд и тп тоже отсутствуют. Получается она ничья? И как мне тогда оформить ее на себя? Куда идти дальше?
Добрый день
Идти в Администрацию города, подать заявление о признании нуждающейся и возможно вам ее предоставят. А вообще если вы не имеет прав на нее вряд ли это получится.
Доброе утро! Спрашивается на каком основании вы хотите эту комнату оформить на себяне получится у вас такое оформление Комната принадлежит муниципалитету.