Сосед сложил кирпич на улице, у своего забора. Подскажите куда обращаться, чтобы он убрал его?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Сосед сложил кирпич на улице, у своего забора. Подскажите куда обращаться, чтобы он убрал его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Евгений.

Безусловно, если есть нарушения закона или же Ваших прав, то Вы можете обратиться в местную администрацию с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.