Так квартира не приватизирована.

• г. Курск

Так квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена

Безусловно Вы имеете право обратиться администрацию для заключения договора.

Но Вам и отказать могут, так как Вы там даже не прописаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Паспорта всех участников приватизации (включая несовершеннолетних от 14 до 18 лет);

Письменное и нотариально заверенное согласие на приватизацию всех зарегистрированных в квартире лиц (можно составить самостоятельно либо попросить форму у нотариуса);

Заявление о приватизации

Обращайтесь к наймодателю с заявлением о приватизации.