Водоканал отключил холодную воду в нежилом помещении из-за проблем с канализацией - имеют ли они на это право?

• г. Большой камень

Водоканал отключил хол. воду в нашем нежилом помещении, хотя проблемы у нас были с канализацией. Имеют ли они право отключать воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз, конечно же водоканал не вправе отключать воду в нежилом помещении по той причине что были проблемы с канализацией, водоканал вправе отключить воду за неуплату и задолженности и то сначала письменно уведомив об этом.