Вчера получила регистрацию по дарственной на квартиру квартиру могу ли я сегодня ее продать.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая

Безусловно Вы вправе теперь ее продать, составляйте самостоятельно договор дарения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы являетесь собственником квартиры, праву собственности зарегистрирована, то имеете право продать эту квартиру в любой момент.

Здравствуйте! Ну конечно так как она стала вашей собственностью теперь вы имеете право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Добрый вечер! Да, так как вы являетесь собственником, вы можете распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Всего доброго!