Как восстановить право собственности на родительский дом от поселкового совета - необходимые документы, справки и дальнейшие действия.
Уважаемый Юрий Львович!
Поскольку иск у Вас уже в суде надеюсь,что это иск о признании право собственности и видимо неслучайно Вы указали срок 15 лет,поскольку согласно ГК РФ ст.234 ГК РФ -предусматривает приобретение недвижимости по приобретательной давности необходим срок 15 лет.
Суд проходит по месту нахождения недвижимости,ответчика в данном суде нет,поскольку есть заявитель и заинтересованные лица т.е. поселковый совт.Кроме документов которые у Вас уже есть, доказательствами могут быть-доказательства по прописки,платежи за свет или землю,конверты с адресом на имя указанных лиц и свидетельсткие показания
Представлять интересы матери может любой представитель с надлежаще оформленной доверенностью
Успехов Вам
Татарец