Отказ в группе инвалидности при коксартрозе 3 степени без предоставления справки о причине и возможность обжалования решения

• г. Красноярск

Здравствуйте! У меня коксартроз 3 степени. В группе инвалидности отказано. Справку о причине отказа не дали, заявление о не согласии с решением комиссии без справки не дают. Передвигаюсь на костылях. Даётся ли группа при одном повреждённом суставе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, вопрос о том инвалид вы или нет решает медицинской комиссии, если вы не согласны с её результатами, то можете обжаловать результаты в суд. Удачи в вашем деле всего хорошего.