Вопрос о способе списания денежных средств после снятия ареста

• г. Уфа

Здравствуйте, мне сняли арест со счета и вернули деньги. Хотела бы получить консультацию, теперь при поступлении ден. средств будет происходить списание или удерживаться будет по исп. листу с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здрасьте, не совсем ясен ваш вопрос уточните пожалуйста вашу ситуацию чтобы могли ответить. Удачи вашем деле всего хорошего.

Удержание с заработной платы будут происходить на основании исполнительного листа, который направлен вам на работу. 50 %.