Неверно указан номер свидетельства от регистрации ТС в постановлении ГИБДД – нужно ли его оплачивать?

Добрый день. В постановлении от гибдд неверно указан номер свидетельства от регистраций ТС. При чем весь номер и серия неверные. Считается ли данное постановление верным и нужно ли его оплачивать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Равиль

Оплачивать нужно если вы его не оспорите в суде, иначе штраф будет в двойном размере

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Равиль.

С данным постановлением вам необходимо обязательно прийти в ГИБДД. Там вам исправят ошибку или выпишут новое с правильными данными.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

Благодарю Вас!