«Перспективы урегулирования долга по микрозайму - что ожидать после подачи в суд?»

Здравствуйте, брал микро займ в ОТЛ 8 ТЫСЯЧ рублей, вовремя отдать не получилось, теперь долг 133 тысячи и они подают в суд, сколько мне присудят отдать по суду?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Безусловно в Вашем случае надо готовить отзыв на исковое - можно снизить до 24 тыс.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Алексей

А теперь все зависит от вас насколько вы сможете убедить суд уменьшить размер процентов. Обратитесь к юристу

Удачи вам и вашим близким!