Скажите пожалуйста имеет ли право инвалид 3 группы по зрению управлять транспортным средством?

• г. Шелопугино

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли прово инвалит 3 группы по зрению управлять транспортным средством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Мария

Безусловно Вам надо в таком случае обратиться в мед. организацию для прохождения комиссии - она решает

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

На такой вопрос может ответить только врач офтальмолог, Будете проходить медицинскую комиссию и узнаете

Удачи Вам. Анна Титова.