Каков размер алиментов на сегодняшний день? С 01.04.2015 в твёрдой денежной единицы с индексацией каждый квартал, категория дети.
Каков размер алиментов на сегоднешний день? С 01.04.2015 в твёрдой денежной единицы с индексацией каждый квартал, категория дети.
И размер алиментов устанавливает суд, законом этот размер не определен. Размер индексации зависит от прожиточного уровня в регионе. Обратитесь к приставу, он сделает индексацию.
Здравствуйте, Ольга!
Откуда нам знать в каком размере суд определил взыскивать алименты в Вашу пользу.? От этого зависит размер алиментов с учётом индексации. Расчёт нужно делать. Обратитесь в Службу судебных приставов для этого для начала.
Удачи Вам!
Твёрдая денежная единица 7200
Здравствуйте! Не может быть твердая денежная единица 7200 рублей. Если у нас в Астрахани на ребенка 10250 рублей за октябрь месяц. Уточняйте у пристава.