Проблемы с киоском на остановке - 24-часовая торговля и неприятности с шумом

Помогите закрыть киоск на остановке 300 м школа-торговля 24 часа без режима-продают в том числе спиртное. Во дворе постоянно шум-ночью нет отдыха.
Лучший ответ

Добрый день. Для того, чтобы начали реагировать, нужно написать через сайт МВД вашего субъекта жалобу на имя начальника УВД.

Также жалобу в администрацию района, также в роспотребнадзор.

Доброго времени суток! Местные правоохранительные органы скорее всего в курсе происходящего. Расстояние от входной двери школы до киоска должно быть не менее 100 метров. Данное условие соблюдено. А вот торговля спиртным на остановочных павильонах запрещена. Пишите заявление в полицию, в случае отсутствия положительного результата - жалобу в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!