Имеет ли муж право на отсрочку, если учится заочно и я беременна?

• г. Киев

Имеет ли право лаборант нии или вуза на отсрочку от армии если он учится заочно в магитстратуре. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По Российскому закону-НЕ ИМЕЕТ права на отсрочку. Полагаю и по Закону Украины тоже.

Здравствуйте, Саша!

По украинском законодательству заочник тоже не имеет права на отсрочку.

Надеюсь, что смог полно ответить на Ваши вопросы, а если что-то непонятно, пишите на мой e-mail: advocate_ua@mail.ru или звоните: 097-320-16-37. С уважением, адвокат Александр Алексеевич Шандула