Почему приставы снимают аресты на карту сбербанка, несмотря на наличие невыплаченных административных штрафов ГИБДД?

Вопрос №13386497 из г. Уфа
опубликован 31.10.2017, 10:30

У меня были административные штрафы ГИБДД, у суд приставов, арестована карта сбербанка, сейчас приставы снимают аресты, хотя я ещё не выплатила, почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мы этого знать не можем, обращайтесь к судебному приставу исполнителю для уточнения данной информации.

Удачи вам и всего наилучшего

31.10.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте, Мы не будем гадать, почему так происходит, сходите к приставу на личный прием и можете узнать

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Говорят по прекращению ИП,а штрафы передают в само ГАИ, может какой-то закон вышел, о чем я не знаю? Может амнистия к 100 лет революции?

31.10.2017, 10:38

☼ Здравствуйте, Никакой амнистии в этом году никто не утверждал, кроме того к административным делам амнистия не имеет никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 10:40

Доброго времени суток! Снять арест с вашего банковского счета не имеют право, до тех пор, пока ваша задолженность не будет погашена в полном объеме.

31.10.2017, 10:40