Как определить, какую задолженность оплатить - штраф ГИБДД или судебную задолженность
Здравствуйте
С вас штраф был взыскан в судебном порядке, поэтому платить необходимо по решению суда, а поскольку с вашего счёта был взыскан штраф то скорее всего ничего оплачивать уже не надо
☼ Здравствуйте,
Если штраф взыскали в судебном порядке, в таком случае нужно его оплатить по решению суда и больше ничего платить не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток! Сведения по базе обновляются по регионам 1 раз в неделю по Российской Федерации 1 раз в 2 месяца или 3 месяца вам нужно обратиться к приставам на приём чтобы они убрали вас из базы.