Как юридически передать гараж отца на сына в гаражном кооперативе без документов, кроме членской книжки?
Здравствуйте. У собственника должны быть или членская книжка или документы на право собственности на гараж. Данный вопрос Тогда решайте в судебном порядке.
Членская книжка есть. Но отец не может сам приехать в кооператив к председателю по состоянию здоровья. Возможно ли письменным уведомлением обойтись, или надо нотариально заверенное письмо?
Здравствуйте. Прежде чем подарить гараж, нужно оформить его в Росреестре. Если у Вас только членская книжка, то нужно подавать в суд иск о признании права собственности.
Здравствуйте. Если есть членская книжка, то отец и сын должны подъехать к председателю, если отец это сделать не может, то тогда нужно будет нотариальное Согласие.