Выплата за преданность компании ОАО РЖД после 30 лет работы - учет оклада по внутреннему совместительству

Вопрос №13387215 из г. Владивосток
опубликован 31.10.2017, 11:59

Доброе время суток!

Работаю в компании ОАО "РЖД" основной оклад 20000 руб, оклад по внутреннему совместительству 9000 руб. Какова будет выплата за преданность компании (30 лет)? Учитывается ли оклад по внутреннему совместительству при этой выплате?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплата за преданность компании регулируется внутренними документами организации. У нас нет к ним доступа. Обратитесь со своим вопросом в отдел кадров или в бухгалтерию организации.

31.10.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте,

Юристы не обязаны знать внутренние документы и положение вашей организации, пусть вам ответит на этот вопрос отдел кадров или бухгалтерия

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 12:38

Организация пользуется Положением о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании

scbist.com

31.10.2017, 12:37

☼ Здравствуйте, Ваша ссылка к сожалению не активна, кроме того в порядке бесплатной консультации изучать положение вашего работодателя никто не будет, это не законы федерального значения

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 12:38

Елена, ссылку открыть невозможно. Поэтому еще раз Вам советую обратиться за подробной консультацией в кадровую службу организации. Всего доброго.

31.10.2017, 13:49

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034