Я вам набор, а в ответ тишина.
Здравствуйте, можете написать свой вопрос прямо здесь и сейчас, не набирая номеров и не ожидая ответа, мы обязательно постараемся ВАм ответить.
Здравствуйте, Евгений. Задавайте свой вопрос письменно в общей ленте вопросов, и мы обязательно дадим Вам на него ответ.
Юристы сайта не консультируют по телефону. Набирать номер не надо, пишите свой вопрос здесь, излагайте ситуацию подробно.
Добрый день
Вы можете задать вопрос письменно. Если вам необходим какой то конкретный юрист, то можете найти его телефон у него на странице.
Я юрист из Челябинска, если необходимо можете ко мне обратится, постараюсь вам помочь.