Как оформить автомобиль на бабушку, отсутствующую за границей - возможность использования нотариальной доверенности?
Хочу оформить машину на бабушку, но её нет в стране хоть она и гражданка РФ, можно с её подачи оформить через нотариуса или кого там своего рода доверенность, чтобы заняться оформлением авто без её участия.
Лучший ответ
Если от нее будет доверенность на третье лицо, то можно. Но Вы должны понять, что при этом лишитесь собственности, а у бабушки могут быть другие наследники.
Правда не понял что за доверенность на третье лицо, кто этим лицом может быть, её дети возможно...но по крайней мере шанс на лицо.
---Здравствуйте, не получится ничего оформить без будущего собственника.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно я точно знаю, вы просто этого не знаете так категорично отвечая, нет без выходных ситуаций.