Вопрос о прикреплении к деревне при ликвидации ТСН
Мы состоим в ТСН, Категория земель у нас официально: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства, участков 65 все в собственности, 5 семей в данном ТСН живут уже на пмж, через дорогу рядом с нами населенный пункт а именно деревня, и в 3 км от нас есть ПГТ что будет с нами в случии ликвидации данного ТСН, могут ли нас прикрепить к деревне, или мы так и будем без названия. Новое общество создаваться под другим названием не будет.
Здравствуйте, Нелли. Если ТСН прекратит свое существование, то в данном случае вы просто останетесь без названия. Присоединять к населенному пункту в связи с этим вас не будут. Адреса в документах все равно останутся прежними, так как насколько я понимаю, есть адреса улиц, домов, район расположения и т.д. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Здравствуйте! Если ТСН будет ликвидировано, то право собственности на земельные участки никто Вас не лишает. Так и будет проживать в домах. Договоры на свет придется заключать напрямую с Энергосбытом.
Адрес один на всех улица и номер дома разница в документах только в том что например, улица Мира дом 1, в 1005 м или другой усасток в 500 м или 800 м от деревни Пупкино. Вот так официально в документах.