Какой договор будет заключен в соответствии с Постановлением Москвы - найм или СОЦнайм?

• г. Москва

Приглашают заключить договор во исполнении постановления Пр. Москвы от 28.07.2009 N709-ПП из перечисленных нужны документы о наличии /отсутствии жилых помещений в собственности. Вопрос-какой договор будет заключен? Договор найма или договор СОЦнайма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма.