Непонятная ситуация с взысканием долга - почему приставы отправили меня в банк?

Здравствуйте. .по суду с меня должны взыскать 50 процентов.. я пришла к приставам написала на 30 процентов. Пристав сказала унести заявление в сбербанк я унесла в банк.. толькр я не поняла? Должны же вроде с пенсионного фонда высчитывать я пенсионерка.. почему тогда меня в банк отправили.. спасибо.
Лучший ответ

Приставы приняли заявление и справки и отправили с заявлением в банк.. с банка пришло смс об отмене на 50 процентов. Вопрос мой кто будет высчитывать банк иои пенсионный.. или банк отправляет в пенсионный данные о взыскании.

Здравствуйте. Судебные приставы не уменьшают размер взыскиваемых процентов, Вам нужно будет обращаться в суд и в судебном порядке просить уменьшить размер, в связи с тяжелым материальным положением. Если вам пенсия приходит на карту банка, то вас туда пристав и отправил.

Ответ не по существу вопроса.