Или за моральный ущерб хотя бы.его недо проучить, он еще покалечит кого нибудь.

• г. Москва

Можно возбудить уголовное дело., что мне надо для этого? Нету тлько зафиксированных побоев в трампункте и все. или за моральный ущерб хотя бы.его недо проучить, он еще покалечит кого нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что произошло. я поняла, что кто-то вам причинил телесные повреждения. обратитесь с заявлением в полицию. они направять вас для прохождения освидетельствования.