Как временно перевести ребёнка в другой детский сад без потери места воспитания?
Хотим перевести ребёнка временно (два мес.) в другой детский сад.
Что для этого необходимо, дабы по возвращению не потерять место воспрещения детском саду?
Вам нужно согласовать перевод и возвращение с мин. образования и заведующими д/садов. Вообще если вы переводитесь в другой сад, договор с вами расторгают, соответственно никто не гарантирует вам место по возвращении.
Здравствуйте, Владислав.
Вам необходимо согласовать перевод ребенка и возвращение с Министерством образования и заведующим детским садом. Однако договор с вами все равно расторгнут, а новый договор имеют право не заключать. Поэтому желательно договариваться заранее.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.