Количество полярок, которое можно ожидать после возвращения на крайний север
Добрый день! Скажите пожалуйста, я прожила в районе крайнего севера с 1985 года по 2001. Потом уезжала на долгий период времени. Вернулась на север в 2013 году в возрасте 32 года. Скпжите на какое количество полярок я могу рассчитывать в данный момент.
Здравствуйте! В данный момент Вы вообще не можете рассчитывать на какие-либо полярные надбавки! Если Вы имеете в виду наличие полярных надбавок с первого дня трудоустройства! Все начнете с нуля! Через полгода 10%, через 3 года-60%, через пять лет-80 %. Успехов в труде и большого счастья в личной жизни!