Подскажите, будет ли штраф, если дочь остановилась на остановке общественного транспорта?
Здравствуйте! Дочь подьехала на машине на остановку общественного транспорта для посадки матери. Общественному транспорту не мешала. Все произошло очень быстро, но там была камера. Придет штраф?
Лучший ответ
---Здравствуйте, естественно вам придёт штраф,- ПДД для кого пишут?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.