Как решить проблему с беспроцентным кредитом и угрозой накапливающихся процентов
Уважаемый Антон!
Обратитесь к нотариусу, внесите деньги на депозитный счет нотариуса и направьте через нотариуса предложение получить сумму долга....
Я вам настоятельно советую направить почтовый перевод на указанную сумму. так у вас будут доказательства того, что вы своевременно расчитались по кредиту. даже если кредитор не пойдет его забирать, то вы убережетесь от процентов. еще, в тот день, когда будете отправлять почтовый перевод, направьте телеграмму заказную с уведомлением. в ней укажите, что вами направлен почтовыо отправлением первод на сумму такую-то в счет погашения долга. просите получить на почте по месту его жительства.