Хочу отправить сына 14 лет из Москвы в Казань одного. Могу ли это сделать?
Здравствуйте! Хочу отправить сына 14 лет из Москвы в Казань одного. Могу ли это сделать?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Наиля Насыбулина, в данном случае при наличии паспорта или свидетельства о рождении вы можете отправить сына.
Спасибо за полезный совет!
---Здравствуйте, а вы за ребёнка не боитесь? Не можете вы его одного отправить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!