Организация Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - новый кредитор или перекупщик долга?

• г. Кемерово

Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? мне пришло смс что будут ористованы все мои счета? Это кредитор мой новый? Кто то перекупил мой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо полагать, это коллекторы, банк передал им Ваш долг.

Арестовать Ваши счета, могут только судебные приставы, на основании судебного решения.

У коллекторов таких прав нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если даже кто-то выкупил долги, то наложить арест на счет должника может только судебный пристав в рамках исполнительного производства.