Операция на позвоночнике - удаление грыжи, имплантация и скрепление пластинами - ожидаемые результаты и группа инвалидности
Здравствуйте, Валерий! Группа инвалидности устанавливается заключением медико-социальной экспертизы, направление на МСЭ дают лечебное учреждение, региональное отделение ПФ и орган социальной защиты; также в случае отказа в выдаче направления у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самому.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Это не юридический вопрос, а чисто медицинский. Берите направление на МСЭ, проходите экспертизу. Вам ответят врачи-эксперты: положена Вам инвалидность или нет.
Доброго времени суток. Юристы таких вещей знать не могут, вам нужно брать направление у лечащего врача для прохождения медико социальной экспертизы
Здравствуйте, Валерий.
В вашей ситуации вам следует оформлять профессиональное заболевание для это следует проходить комиссию МСЭ.
При добавлении процентов на мсэк положена дополнительная компенсация за потерю здоровья от предприятия?
День добрый, если оформите профзаболевание только тогда получите выплаты через ФСС, утрата трудоспособности устанавливается МСЭ, Удачи Вам и успехов!
Здравствуйте, Валерий.