Москва, 31.10.2017, 15:17

На сколько допустима просрочка миграционной карты в Казахстане.

Вопрос №13388416 из г. Кугалы
опубликован 31.10.2017, 15:17
На сколько допустима просрочка миграционной карты в казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Просрочки миграционной карты вообще не нужно допускать, иначе вас могут выдворить из страны, если нет уважительных причин

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще недопустима просрочка, в таком случае сразу могут депортировать

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! За просроченную миграционную карту назначается штраф от 10 до 20 месячных расчетных показателей, в зависимости олт количества дней просрочки.

1 месячный расчетный показатель = 1852 тенге

Удачи и добра!

31.10.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если у бабушки нет ни каких документов только паспорт, а ей надо делать вид на жительство в Казахстане, ей 85 лет, что нужно сделать.

06.11.2017, 05:43

Доброго времени суток

Если у бабушки нет миграционной карты, значит придётся выезжать в Россию, её нигде восстановить невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 05:56