На сколько допустима просрочка миграционной карты в Казахстане.
На сколько допустима просрочка миграционной карты в казахстане.
Доброго времени суток
Просрочки миграционной карты вообще не нужно допускать, иначе вас могут выдворить из страны, если нет уважительных причин
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще недопустима просрочка, в таком случае сразу могут депортировать
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! За просроченную миграционную карту назначается штраф от 10 до 20 месячных расчетных показателей, в зависимости олт количества дней просрочки.
1 месячный расчетный показатель = 1852 тенге
Удачи и добра!
Если у бабушки нет ни каких документов только паспорт, а ей надо делать вид на жительство в Казахстане, ей 85 лет, что нужно сделать.
Доброго времени суток
Если у бабушки нет миграционной карты, значит придётся выезжать в Россию, её нигде восстановить невозможно
Удачи Вам. Анна Титова.