А если у мужа и ребенка прописки нет, сколько будет стоить чтоб их прописать?
Прописка, то-есть регистрации по месту жительства или по месту пребывания является бесплатной. Для этого необходимо только согласия собственника квартиры.
Добрый день. Если собственник жилья согласен подписать вашего мужа и ребёнка, то сама прописка ничего не стоит. Удачи вам
Здравствуйте. Ну если у вас есть куда прописаться, то в данном случае это все бесплатно должно было делаться. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте. Собственник вправе зарегистрировать у себя на жилплощади Как родственников, так и третьих лиц. Регистрация осуществляется бесплатно.