Как ускорить процесс постановки ребенка в очередь в детский сад перед рождением второго ребенка?
Здравствуйте. Моему сыну 2.7 стоим в очереди в сад, пока не дают... скоро мне рожать второго, сад необходим, как можно поскорей определить ребенка в сад?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению никак, в порядке очереди предоставляются места в ДОУ. Уточняйте информацию в отделе образования, там Вам могут сказать точнее по дате предоставления путевки.